Pengumuman Hasil Ujian Nasional 2018

DAFTAR SISWA

KELAS XII IPA

NO NO. UJIAN NAMA SISWA KETERANGAN
1 02-021-001-8 BILLY SAPUTRA LULUS
2 02-021-002-7 CHARISMA DWILESTARI LULUS
3 02-021-003-6 JOHN ELMER LULUS
4 02-021-004-5 JOSE WYLIE WIDODO LULUS
5 02-021-005-4 KENNEDY LAJUSTRA LULUS
6 02-021-006-3 KRESENSIA KATRIN RIANTY LULUS
7 02-021-007-2 MARIA KEVINIA SUTANTO LULUS
8 02-021-008-9 PATRICIA SANTOSO LULUS
9 02-021-009-8 SHELLY CAROLINE LULUS
10 02-021-010-7 TIMOTHY JORDY LAURENS BARBIER LULUS
11 02-021-011-6 DEADORA WINATA LULUS
12 02-021-012-5 GABRIEL MARZUKI LULUS
13 02-021-013-4 JASON LEONARD LULUS
14 02-021-014-3 ANGELIKA TIARA THIMADRINA LULUS
15 02-021-015-2 FELICIA LULUS
16 02-021-016-9 LEONITA ANDREA PUTRI LULUS
17 02-021-017-8 NOVENDA CHARITY MULYONO LULUS
18 02-021-018-7 REZA JOENATHAN LULUS
19 02-021-019-6 SAVERIO FRANCENTIUS LULUS
20 02-021-020-5 VALERI VALENCIA LULUS

KELAS XII IPS

NO NO. UJIAN NAMA SISWA KETERANGAN
1 02-021-021-4 ADRIAN TIRTA JULIANTO LULUS
2 02-021-022-3 ALICIA WIJAYA HADRUN LULUS
3 02-021-023-2 BELINDA VITTA SINULINGGA LULUS
4 02-021-024-9 CALVIN VEBRIYANTO LULUS
5 02-021-025-8 CLARISSA AUDRIA CHANDRA LULUS
6 02-021-026-7 EVANGELINE AUREL LULUS
7 02-021-027-6 FIONA PRICILLIA KOROMPIS LULUS
8 02-021-028-5 HARVEY ONESIMUS ZULKIFLI LULUS
9 02-021-029-4 JIMMY WINATA LULUS
10 02-021-030-3 LAURENCIA LULUS
11 02-021-031-2 LEVIA LOUISE LULUS
12 02-021-032-9 MARIA ISABELLA LULUS
13 02-021-033-8 RYU OLIVER LULUS
14 02-021-034-7 ALDRIN WINATA LULUS
15 02-021-035-6 BERNADETA DINDA ERIKA PUTRILITA LULUS
16 02-021-036-5 CALVIN MARSELINO SUTOYO LULUS
17 02-021-037-4 DENDY ALAM SYAHRIR LULUS
18 02-021-038-3 MICHELLE KATRYN LULUS
19 02-021-039-2 NICOLE ALLENA LULUS
20 02-021-040-9 RAFAEL FERNANDO LULUS
21 02-021-041-8 STACIA NATHANIA LULUS
22 02-021-042-7 VENESSA AUGUSTIN LULUS
23 02-021-043-6 DEVARA KIREYNA WIJAYA LULUS
24 02-021-044-5 IRVIN MULYA DHARMAWAN LULUS
25 02-021-045-4 MELISSA NOVIANTY LULUS
26 02-021-046-3 THERESIA KARUNIA NAMI LULUS
27 02-021-047-2 VINCENT ANGNANDEZ LULUS
28 02-021-048-9 ALDWIN BENAYA TJAHYADI LULUS
29 02-021-049-8 BOBBY ALVIN SAPUTERA LULUS
30 02-021-050-7 CRESENSIA CINDY LIVITA LULUS
31 02-021-051-6 DENNIS INDRA KUSUMA LULUS
32 02-021-052-5 GRACE PRISCILLA LULUS
33 02-021-053-4 HANA MARIA LULUS
34 02-021-054-3 JENNIFER GRACELYNNE LULUS
35 02-021-055-2 KENNETH WONGSO LULUS
36 02-021-056-9 LARAS DUTTA SAPUTRA LULUS
37 02-021-057-8 MELINDA NOVIANTY LULUS
38 02-021-058-7 MICHAEL ARIEF WIJAYA LULUS
39 02-021-059-6 RICHARD ALVIN LULUS
40 02-021-060-5 SAMANTHA ANGELIA LULUS
41 02-021-061-4 BENEDICTUS RICHARDO GALLA LULUS
42 02-021-062-3 GRACIELA SUGISANDHEA LULUS
43 02-021-063-2 MARIA DEI GRATIA LULUS
44 02-021-064-9 MELLI PUTRI FORNANDY LULUS
45 02-021-065-8 NOAH PHILIP YOEL AELTHEA LULUS
46 02-021-066-7 RYAN CHRISTOFANO LULUS
47 02-021-067-6 SHAWN ADENAN LULUS
48 02-021-068-5 CALLISTA EUGENIA LULUS
49 02-021-069-4 JESSICA SERAVIN JUDYANA LULUS
50 02-021-070-3 MERCELLO PHANALI LULUS

PENGUMUMAN :

  1. Para siswa/siswi dapat mengambil undangan “Graduation” di sekolah pada tanggal 9 Mei 2018 dengan menggunakan seragam sekolah dan sepatu.
  2. Gladibersih “Graduation” diadakah di sekolah pada tanggal 9 Mei 2018 Pkl. 12:00 dengan menggunakan seragam sekolah dan sepatu.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *