Category Archives: Pengumuman

Pengumuman Hasil Ujian Nasional 2019

DAFTAR SISWA

KELAS XII IPA

NO NO. INDUK NAMA SISWA KETERANGAN 
1 16.2145 ALBERT THOMAS THENNAR L U L U S
2 16.2147 ANDREW YOSUA L U L U S
3 17.2289 CHRISTINA NATALIA L U L U S
4 16.2157 EDELINE GOUTAMA L U L U S
5 16.2226 EMMANUELLA POETRI L U L U S
6 16.2160 EVAN RAYMOND L U L U S
7 16.2163 FRANSISCO NICHOLAS L U L U S
8 16.2164 FREDRICO HOJAYA L U L U S
9 16.2166 GERALDO RAFAEL TJHINDRATA L U L U S
10 16.2167 GIUSTINO REDONDO L U L U S
11 16.2169 GREGORYUS RAYNARD PANDAWINATA L U L U S
12 16.2174 JENNIFER AYU NATASYA L U L U S
13 16.2177 JONATHAN CHRISTIAN SANTOSO L U L U S
14 16.2178 JOSE ANTHONY L U L U S
15 16.2182 KEYREN ALMIRRA L U L U S
16 16.2189 MAYRALDO CARVEL ALFONS L U L U S
17 16.2192 MICHELLE LESMANA L U L U S
18 16.2195 NATASHA LUTGARDIS LUDONY L U L U S
19 16.2196 NATHALIE CHYNTIA L U L U S
20 16.2198 OCTAVIO FERNANDO L U L U S
21 16.2204 SALLY PATRICIA L U L U S
22 16.2208 SHERAFINA ELIORA L U L U S
23 16.2212 SYLVESTER JOVAN RENALDO L U L U S
24 16.2215 VALENTINUS JOVEL L U L U S
25 16.2218 VANESSA GIOVANI L U L U S
26 16.2222 WILLY HARIANTO L U L U S

 

KELAS XII IPS

NO NO. INDUK NAMA SISWA KETERANGAN
1 16.2146 ANDREW PUANGALLO JONATHAN L U L U S
2 16.2149 ARYO PRATAMA ABADY L U L U S
3 16.2150 BENNEDIK RAY L U L U S
4 16.2153 CALVIN FARREN HALIM L U L U S
5 15.2075 CHRISTIANUS ADITYO SUPRIYATNO L U L U S
6 16.2156 DEBORA THANIA L U L U S
7 16.2171 ISABELLE VANESSA MARINE L U L U S
8 16.2172 JACKLYN ULY MANUELA L U L U S
9 16.2173 JASON MAXLEE L U L U S
10 16.2180 KELVIN L U L U S
11 16.2183 LEONARD JUAN HARTANTO L U L U S
12 16.2187 MARLON SCHANCHINO L U L U S
13 16.2190 MICHAEL GANISUS L U L U S
14 16.2193 MICHELLE L U L U S
15 16.2194 NATALIE L U L U S
16 16.2201 RACHEL OLIVIA L U L U S
17 16.2202 RENDY SEPTIAN LIE L U L U S
18 16.2203 RICHARD ANDERSON L U L U S
19 16.2209 SOERYA PRAMONO L U L U S
20 16.2211 SUKHITA L U L U S
21 16.2214 TRUDY ADENAN L U L U S
22 16.2216 VALLERIE CLARISSA L U L U S
23 16.2219 VINCENT NATHANIEL L U L U S
24 16.2220 VITA NATHANIA L U L U S

PENGUMUMAN :

  1. Para siswa/siswi dapat mengambil undangan “Graduation” di sekolah pada tanggal 13 Mei 2019 Pukul 12:00 dengan menggunakan seragam sekolah dan sepatu.
  2. Gladibersih “Graduation” diadakah di sekolah pada tanggal 13 Mei 2019 Pkl. 12:00 dengan menggunakan seragam sekolah dan sepatu.

Pengumuman Hasil Ujian Nasional 2018

DAFTAR SISWA

KELAS XII IPA

NO NO. UJIAN NAMA SISWA KETERANGAN
1 02-021-001-8 BILLY SAPUTRA LULUS
2 02-021-002-7 CHARISMA DWILESTARI LULUS
3 02-021-003-6 JOHN ELMER LULUS
4 02-021-004-5 JOSE WYLIE WIDODO LULUS
5 02-021-005-4 KENNEDY LAJUSTRA LULUS
6 02-021-006-3 KRESENSIA KATRIN RIANTY LULUS
7 02-021-007-2 MARIA KEVINIA SUTANTO LULUS
8 02-021-008-9 PATRICIA SANTOSO LULUS
9 02-021-009-8 SHELLY CAROLINE LULUS
10 02-021-010-7 TIMOTHY JORDY LAURENS BARBIER LULUS
11 02-021-011-6 DEADORA WINATA LULUS
12 02-021-012-5 GABRIEL MARZUKI LULUS
13 02-021-013-4 JASON LEONARD LULUS
14 02-021-014-3 ANGELIKA TIARA THIMADRINA LULUS
15 02-021-015-2 FELICIA LULUS
16 02-021-016-9 LEONITA ANDREA PUTRI LULUS
17 02-021-017-8 NOVENDA CHARITY MULYONO LULUS
18 02-021-018-7 REZA JOENATHAN LULUS
19 02-021-019-6 SAVERIO FRANCENTIUS LULUS
20 02-021-020-5 VALERI VALENCIA LULUS

KELAS XII IPS

NO NO. UJIAN NAMA SISWA KETERANGAN
1 02-021-021-4 ADRIAN TIRTA JULIANTO LULUS
2 02-021-022-3 ALICIA WIJAYA HADRUN LULUS
3 02-021-023-2 BELINDA VITTA SINULINGGA LULUS
4 02-021-024-9 CALVIN VEBRIYANTO LULUS
5 02-021-025-8 CLARISSA AUDRIA CHANDRA LULUS
6 02-021-026-7 EVANGELINE AUREL LULUS
7 02-021-027-6 FIONA PRICILLIA KOROMPIS LULUS
8 02-021-028-5 HARVEY ONESIMUS ZULKIFLI LULUS
9 02-021-029-4 JIMMY WINATA LULUS
10 02-021-030-3 LAURENCIA LULUS
11 02-021-031-2 LEVIA LOUISE LULUS
12 02-021-032-9 MARIA ISABELLA LULUS
13 02-021-033-8 RYU OLIVER LULUS
14 02-021-034-7 ALDRIN WINATA LULUS
15 02-021-035-6 BERNADETA DINDA ERIKA PUTRILITA LULUS
16 02-021-036-5 CALVIN MARSELINO SUTOYO LULUS
17 02-021-037-4 DENDY ALAM SYAHRIR LULUS
18 02-021-038-3 MICHELLE KATRYN LULUS
19 02-021-039-2 NICOLE ALLENA LULUS
20 02-021-040-9 RAFAEL FERNANDO LULUS
21 02-021-041-8 STACIA NATHANIA LULUS
22 02-021-042-7 VENESSA AUGUSTIN LULUS
23 02-021-043-6 DEVARA KIREYNA WIJAYA LULUS
24 02-021-044-5 IRVIN MULYA DHARMAWAN LULUS
25 02-021-045-4 MELISSA NOVIANTY LULUS
26 02-021-046-3 THERESIA KARUNIA NAMI LULUS
27 02-021-047-2 VINCENT ANGNANDEZ LULUS
28 02-021-048-9 ALDWIN BENAYA TJAHYADI LULUS
29 02-021-049-8 BOBBY ALVIN SAPUTERA LULUS
30 02-021-050-7 CRESENSIA CINDY LIVITA LULUS
31 02-021-051-6 DENNIS INDRA KUSUMA LULUS
32 02-021-052-5 GRACE PRISCILLA LULUS
33 02-021-053-4 HANA MARIA LULUS
34 02-021-054-3 JENNIFER GRACELYNNE LULUS
35 02-021-055-2 KENNETH WONGSO LULUS
36 02-021-056-9 LARAS DUTTA SAPUTRA LULUS
37 02-021-057-8 MELINDA NOVIANTY LULUS
38 02-021-058-7 MICHAEL ARIEF WIJAYA LULUS
39 02-021-059-6 RICHARD ALVIN LULUS
40 02-021-060-5 SAMANTHA ANGELIA LULUS
41 02-021-061-4 BENEDICTUS RICHARDO GALLA LULUS
42 02-021-062-3 GRACIELA SUGISANDHEA LULUS
43 02-021-063-2 MARIA DEI GRATIA LULUS
44 02-021-064-9 MELLI PUTRI FORNANDY LULUS
45 02-021-065-8 NOAH PHILIP YOEL AELTHEA LULUS
46 02-021-066-7 RYAN CHRISTOFANO LULUS
47 02-021-067-6 SHAWN ADENAN LULUS
48 02-021-068-5 CALLISTA EUGENIA LULUS
49 02-021-069-4 JESSICA SERAVIN JUDYANA LULUS
50 02-021-070-3 MERCELLO PHANALI LULUS

PENGUMUMAN :

  1. Para siswa/siswi dapat mengambil undangan “Graduation” di sekolah pada tanggal 9 Mei 2018 dengan menggunakan seragam sekolah dan sepatu.
  2. Gladibersih “Graduation” diadakah di sekolah pada tanggal 9 Mei 2018 Pkl. 12:00 dengan menggunakan seragam sekolah dan sepatu.

Pengumuman Hasil Ujian Nasional 2017

Daftar Siswa
NO NO. UJIAN NAMA SISWA KEPUTUSAN
1 02-021-001-8 AGUSTINUS THEODORUS LULUS
2 02-021-002-7 ANTONIUS RUBEN WAKKARY LULUS
3 02-021-003-6 CHRISTOPHER CANDRA LISTIAN LULUS
4 02-021-004-5 DAREN LANG LULUS
5 02-021-005-4 KLARA KARLITA RIANTY LULUS
6 02-021-006-3 MARSHA SABRINA LULUS
7 02-021-007-2 STEFANUS DWIMA PUTRA LULUS
8 02-021-008-9 TIMOTHY MARCELLEON LULUS
9 02-021-009-8 YOVINE RACHELLEA LULUS
10 02-021-010-7 GLENALDO JEHTRO LULUS
11 02-021-011-6 JAYSON LULUS
12 02-021-012-5 KENNY LULUS
13 02-021-013-4 PAULA CARMILA LULUS
14 02-021-014-3 ALBERT JUNESON LULUS
15 02-021-015-2 CAROLINE SEPTIANI LULUS
16 02-021-016-9 CASEY CHRISTIANI LULUS
17 02-021-017-8 CHANDRA SARI LULUS
18 02-021-018-7 CLARISSA ALICIA LULUS
19 02-021-019-6 DEWI ANGGRAINI HARLIWONG LULUS
20 02-021-020-5 ELISABETH MARTINA MEGAN LULUS
21 02-021-021-4 ESTER XENA LULUS
22 02-021-022-3 FELIX HOJAYA LULUS
23 02-021-023-2 JESSICA GABRIELLA LUDONY LULUS
24 02-021-024-9 STEPHEN WILLIAM LULUS
25 02-021-025-8 VELICIA CYNTHIA SANTOSA LULUS
26 02-021-026-7 EUGENIA CAROLINA JENNIFER LULUS
27 02-021-027-6 JOSEPHIN JESSICA LULUS
28 02-021-028-5 LITANI KARTIKA PUTRI LULUS
29 02-021-029-4 NATASYA SAMPURNA LULUS
30 02-021-030-3 SHERIN ELISABETH LULUS
31 02-021-031-2 AGNESTASIA LULUS
32 02-021-032-9 AUDRINIA LAURA LULUS
33 02-021-033-8 CLARA NATHANIA ALVIANTO LULUS
34 02-021-034-7 EVIE CHRISTINA LULUS
35 02-021-035-6 JONATHAN ALFARY KOESNAIN LULUS
36 02-021-036-5 JULIUS FRANDY PURWANTARA LULUS
37 02-021-037-4 KEVIN HARDI LULUS
38 02-021-038-3 LAURENSIUS HARYO YUDIANTORO LULUS
39 02-021-039-2 LEONARDO LULUS
40 02-021-040-9 SOGANDHIKA LULUS
41 02-021-041-8 TIMOTHYUS BILLIANTO WIJAYA LULUS
42 02-021-042-7 YEHEZKIEL YOEL AELTHEA LULUS
43 02-021-043-6 KENNETH ALEXANDRO SALIM LULUS
44 02-021-044-5 DYLON JANUSIAN KUNTO LULUS
45 02-021-045-4 GABRIELLA AURELIA LULUS
46 02-021-046-3 MARIA ELFRIDA FLARIANA FRANCES LULUS
47 02-021-047-2 NANDANA PUTRA SURYANTO LULUS
48 02-021-048-9 WILLIAM MAXLEE LULUS
49 02-021-049-8 ADRIEL ALFAPUTRA LULUS
50 02-021-050-7 ALBERTUS AKIRA PUTRA PRADANA LULUS
51 02-021-051-6 DAVID JAYA LULUS
52 02-021-052-5 ELSI TRISNA DAELI LULUS
53 02-021-053-4 GILLI PUTRA FORNANDY LULUS
54 02-021-054-3 GUILIANO FITTIPALDIE LULUS
55 02-021-055-2 HIZKIA KENYA LULUS
56 02-021-056-9 JESSELIN VEMBERAIN LULUS
57 02-021-057-8 JUAN MARCELINO LULUS
58 02-021-058-7 KEVIN ALEXANDREA DAVID SUMARAUW LULUS
59 02-021-059-6 PETER LULUS
60 02-021-060-5 RICCO REYHAN HOMENTA LULUS
61 02-021-061-4 SAMUEL LULUS
62 02-021-062-3 VIRA TANDRA LULUS
63 02-021-063-2 WAHYU PUTRA KAMAJAYA LULUS
64 02-021-064-9 YOSEPH KARUNIA LULUS
65 02-021-065-8 GIANNI MARCELLINO LULUS
66 02-021-066-7 NATASYA APRILLA LULUS
67 02-021-067-6 PAULITA GABRIELLE ROSALINDA LULUS
68 02-021-068-5 ROBERT LULUS
69 02-021-069-4 SANTO DAMIANUS VERY SANDRIA LULUS
70 02-021-070-3 STEVEN WEILIS JUNIOR LULUS
71 02-021-071-2 VANESSA HERLIANA LULUS
72 02-021-072-9 VICSEL IMANUEL TANJUNG LULUS

Para siswa/siswi dapat mengambil undangan “Graduation” di sekolah pada tanggal 2 Mei 2017 dengan menggunakan seragam sekolah.

Pengumuman Hasil Ujian Nasional 2016

Program Studi IPA
No Nomor Peserta Nama Keterangan
1 02-021-001-8 ADITHYA NUGRAHA TJOKROSETIO LULUS
2 02-021-002-7 ANDY TUMIWA LULUS
3 02-021-003-6 ANGELA TALIA LULUS
4 02-021-004-5 BELLA FELICIA INDRIANI LULUS
5 02-021-005-4 CITRA SETYORINI LULUS
6 02-021-006-3 DAVID WILLIAM LULUS
7 02-021-007-2 ERICA DELFINIA LULUS
8 02-021-008-9 HANS KRISTIAN LULUS
9 02-021-009-8 JEANNY MEGAWATI SOEWARDY LULUS
10 02-021-010-7 JESSICA NATHALIA LULUS
11 02-021-011-6 JULITA PUTRI LULUS
12 02-021-012-5 KARLA BRIGITA LULUS
13 02-021-013-4 KEZIA OCTAVIANI LULUS
14 02-021-014-3 MICHELLE ALEXANDRA LULUS
15 02-021-015-2 MONICA CHARISTHEA NURA LULUS
16 02-021-016-9 NADIA MAURICIA WIJAYA LULUS
17 02-021-017-8 NICHOLAUS HENDRIK JEREMY LULUS
18 02-021-018-7 ROSEMARIE VANIA LULUS
19 02-021-019-6 STEPHANIE GRACIELA LUDONY LULUS
Program Studi IPS
No Nomor Peserta Nama Keterangan
1 02-021-020-5 ANDRE WIJAYA LULUS
2 02-021-021-4 BRIGITA PUELA DIVINA LULUS
3 02-021-022-3 CHRISTIAN ARIE LULUS
4 02-021-023-2 CYNTHIA CLAUDIA LULUS
5 02-021-024-9 DANIEL DEWANDARU LULUS
6 02-021-025-8 DAVID SAPUTRA LULUS
7 02-021-026-7 FERDINAND LULUS
8 02-021-027-6 HENRICUS ALDIAN OKTAVIANTO LULUS
9 02-021-028-5 I MADE GEDE BAGUS AGASTYA YUDHAPRANATA LULUS
10 02-021-029-4 IAN HENDRAWAN LULUS
11 02-021-030-3 JAMES ISAAC LULUS
12 02-021-031-2 JESSICA NATHASYA LULUS
13 02-021-032-9 JOHAN ELMER LULUS
14 02-021-033-8 JORDAN STEPHENSON TEO LULUS
15 02-021-034-7 KEVIN LULUS
16 02-021-035-6 KRISTIAN LULUS
17 02-021-036-5 LIVIA VALENTINA ALVIANTO LULUS
18 02-021-037-4 MONICA GRACIA KANYA BEWIDJAYA LULUS
19 02-021-038-3 NOVITA LULUS
20 02-021-039-2 PIETER LULUS
21 02-021-040-9 RAISSA KHOMARA LULUS
22 02-021-041-8 RUSDIANTO LULUS
23 02-021-042-7 STEVEN FERNANDO LULUS
24 02-021-043-6 VERREN PURNOMO LULUS
25 02-021-044-5 YOEL CATUR CAHYA ANINDITO LULUS
26 02-021-045-4 ANGELA DEVINA LULUS
27 02-021-046-3 BRYAN ALEXANDER LULUS
28 02-021-047-2 CINDY GERALDINE LULUS
29 02-021-048-9 DEVIN SEBASTIAN KEMIS LULUS
30 02-021-049-8 GEORGIUS EITHEL FIRST LULUS
31 02-021-050-7 HANA ESTHERINA LULUS
32 02-021-051-6 HANS PIETER LULUS
33 02-021-052-5 HERMAN KURNIANTO LULUS
34 02-021-053-4 IWA EDWARD PRASETYO LULUS
35 02-021-054-3 IYAN SUYOTO LULUS
36 02-021-055-2 JOHDY SETIAWAN LULUS
37 02-021-056-9 JOSUA KAWIDIHARJA LULUS
38 02-021-057-8 JULIAN ELIEZER SATRIO LULUS
39 02-021-058-7 LOUIS BUDIHARDJA LULUS
40 02-021-059-6 MARIA BRIGITA LULUS
41 02-021-060-5 MONICA GRACIA LULUS
42 02-021-061-4 NATHANIEL LULUS
43 02-021-062-3 ROBBIE LULUS
44 02-021-063-2 RONALD LULUS
45 02-021-064-9 SARAH AZALIA COSINA LULUS
46 02-021-065-8 STEVEN HANDOYO LULUS
47 02-021-066-7 VIBI LARASSATI LULUS
48 02-021-067-6 YESIKA INGE PARISTA SIHOTANG LULUS
49 02-021-068-5 YUSUF BUDIYONO HARIYANTO LULUS

Para siswa/siswi dapat mengambil undangan “Graduation” di sekolah pada tanggal 13 Mei 2016 dengan menggunakan seragam sekolah.